Salvatore blood brother's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Salvatore blood brother's » Флуд » vol.3 прославим девушки же нас таких ведь стерв , но охуенных=)


vol.3 прославим девушки же нас таких ведь стерв , но охуенных=)

Сообщений 181 страница 210 из 408

181

Damon Salvatore
муууж=** я устала =((

0

182

Damon Salvatore написал(а):

араара
для кого каак)  =ъ
ага)))

Стеф лучше))))

Katherine Pierce написал(а):

как дела?

Я супер, жду мужа)))

0

183

Elena Gilbert написал(а):

Я супер, жду мужа)))

оу он придёт сегодня?)))

про что речь ведёте?

0

184

Damon Salvatore
на экономической  игре... жесть ...
не могу=( завтра будет самостоятельная по определениям по истории надо учить..

0

185

Katherine Pierce написал(а):

оу он придёт сегодня?)))

та скоро должен))))

Katherine Pierce написал(а):

про что речь ведёте?

про дв)))

Гости регтесь у нас весело)Хдд

0

186

Caroline Forbes
доча
*выглядывает из фильма*

0

187

в лесу родилась ёлочка в лесу она рослааа хДДДД

0

188

еще не новый год))Хдд

Свинокролик, ухаха  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

189

Свернутый текст

http://cs4240.vkontakte.ru/u50262108/110193046/x_331792ac.jpg

0

190

у меня новый и вообще хочу подснежников хДДДД

0

191

Katherine Pierce написал(а):

у меня новый и вообще хорчу подснежников хДДДД

а я хочу себе свой телефон http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

0

192

что то как то тухло тут

0

193

ндя форум летит в тар тарары

0

194

интересно у меня хоть одна ролка дожевет больше двух месяцев или нет.... эх как хочется вернуть месяц назад когда народ был активен

0

195

Tyler Lockwood написал(а):

да, печально каждый раз, когда ролевые уходят в небытие :dontknow:
но всё зависит от игроков в принципе.

Согласна с тобой) А игроки видно желание потеряли) Видел бы раньше что творилось тут) Активность была огого, но она спала и не в лучшую стороно

0

196

всем привет))))

0

197

Katherine Pierce

*Грустно машет лапой*

0

198

Damon Salvatore написал(а):

совсем нет всех(

вот и я о чем

0

199

Tyler Lockwood написал(а):

это и расстраивает. Часто на форумах такое видел. Причём форумы такие, что прямо..ну жаль и больше ничего не скажешь. И админы хорошие -всегда помогут. И квест всегда составят, а про атмосферу дружескую вообще молчу. Всё для того, чтобы люди играли, а всё равно потом наступает полнейшее затишье.

Вот вот оно и наступило. Рекламлю, помогаю, а что в замен? Взамен тишина и бездействие, вот так уже две ролки и сдохли

0

200

Damon Salvatore написал(а):

мне просто интересно почему так. вроде бы дизайн поменяли,всё классноо..эх.

да потому что те люди которые были активны сами перестали быть активными, вот и все тут

0

201

Tyler Lockwood написал(а):

знаешь, всегда предпочитал держаться в стороне от всего этого админства, т.к. себе дороже) Ну пока что ещё полное затишье не наступило здесь, поэтому не стоит отчаиваться

М, просто если брать другие форумы не привычно, да и роли в основном заняты, те которые ты хочешь играть) Выход один из ситуации, свои ролки)
Аха, пока я всех тут пинаю, а ведь у меня силы не железные)

0

202

Elena Gilbert
Tyler Lockwood
Damon Salvatore
ребят вы чего??? если день никого не было это не значит что ролке хана. Рабочая неделя началась кто-то ездит  на учёбу на работу и просто физически не успевает надо понять каждого а не ныть что  всё плохо !  если вы сами можете заходить не факт что например у Владикавказа не отрубят электричество. А у вас получается так нету один день всё мы умираем и вечное нытью далее по факту Оо

0

203

Damon Salvatore
один из них тут есть между прочим) Катька всегда со мной))) я даже молчу на эту тему)
Катька, ты тута?))

0

204

Katherine Pierce написал(а):

ребят вы чего??? если день никого не было это не значит что ролке хана. Рабочая неделя началась кто-то ездит  на учёбу на работу и просто физически не успевает надо понять каждого а не ныть что  всё плохо !  если вы сами можете заходить не факт что например у Владикавказа не отрубят электричество. А у вас получается так нету один день всё мы умираем и вечное нытью далее по факту Оо

Эмь я тут говорю не про один день)зай, я то конечно понимаю, что работа, учеба, друзья и семья, но просто отписаться хотя бы во флуде разве это сложно.... не думаю

0

205

Elena Gilbert написал(а):

Катька, ты тута?))

катька тут вроде

0

206

Katherine Pierce написал(а):

катька тут вроде

я рада))

0

207

ладно извините что я тут все накрутила, просто обидно стараешься пишешь а тебе шишь да не шиша...закрыли тему и поговорим о чем нибудь) хотя поговорить не удасться все разбегутся...

0

208

Caroline Forbes написал(а):

даже гадать не буду про кого это) эх))

да-да и так ясно) ^^

0

209

Elena Gilbert написал(а):

Эмь я тут говорю не про один день)зай, я то конечно понимаю, что работа, учеба, друзья и семья, но просто отписаться хотя бы во флуде разве это сложно.... не думаю

у нас активность падает  только в начале  неделе    и то на пару дней так что всё будет круто не переживай=)))

Damon Salvatore написал(а):

мудро сказано,жена. Хотя просто вот чуть было б поактивней. Но да) У каждого свои проблемы, в этой мнения схожи.

а то=)) 500 лет живу как -никак могу и мудрость проявить хДДДД

Damon Salvatore написал(а):

ну и постярю ты забульбенилааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!

я старалась дорогой хДДДД

0

210

Damon Salvatore
ок буду ждать) сладких снов)))

0


Вы здесь » Salvatore blood brother's » Флуд » vol.3 прославим девушки же нас таких ведь стерв , но охуенных=)